Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Международный бизнес-конгресс «Новые правила роста»

04.10.2022

13-15 октября 2022г. Управляющий партнер АБ «Юсланд» Елена Легашова выступит модератором и докладчиком в сессии « Международный бизнес. Правовая среда и управление рисками» с докладом «Защитные условия и оговорки в международных контрактах купли-продажи».

Сессия пройдет в рамках Международного бизнес-конгресса «Новые правила роста», который организует «Межрегиональная Ассоциация Женского Бизнеса».

Конгресс объединит 1500 предпринимателей России и зарубежных стран, представителей законодательной и исполнительной власти, общественных и научных деятелей. Основная цель конгресса – объединение усилий и ресурсов участников для решения актуальных задач, связанных с развитием ключевых сфер общественной жизни и бизнеса на уровне семьи, города и региона, страны и мира.

В повестке мероприятия также присутствуют блоки, посвященные инструментарию ведения бизнеса в новых сложившихся условиях, международному сотрудничеству и бизнес-дипломатии, заключению партнерских соглашений между игроками рынка.

Будут 4 тематические площадки:

  • Мир
  • Страна
  • Город и регион
  • Семья

Также будут проведены дискуссионные сессии.

Даты: 13-15 октября 2022г.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 47 (Таврический дворец)

Промокод на скидку 10%: partner_congress_10 (действует до 30.09.22) Промокод необходимо ввести на сайте: https://noviepravilarosta.ru

Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/iusland_law_official , будьте в курсе последних новостей!