Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Всеволод Байбак выступит на семинаре, посвященном изменениям правового режима недвижимого имущества в Гражданском кодексе РФ.

03.03.2015 12 марта 2015 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация совместно с АБ «Юсланд» проведет семинар на тему: «Изменения правового режима недвижимого имущества в Гражданском кодексе. Правоприменительная практика». Всеволод Байбак, партнер, к.ю.н., выступит на мероприятии.

Вопросы для обсуждения:

  • Изменения в общих положениях ГК о недвижимости;
  • Новое в регулировании арендных отношений;
  • Изменения в регулировании залога недвижимости.
Дата: 12 марта 2015 года, с 10.00 – 12.00
Регистрация гостей начинается в 09.30
Место проведения: Зал Института адвокатуры, Казанская ул., дом 7, 2 этаж, зал № 11

Всеволод Байбак, партнер АБ «Юсланд», является признанным экспертом в области гражданского права и арбитражного процесса, в частности, в сфере морского права, страхования, а также в области международного коммерческого арбитража.
Всеволод был удостоен признания международного справочника Best Lawyers в качестве одного из ведущих юристов в сфере строительства, слияний и поглощений и рынков капитала в Санкт-Петербурге, а в 2014 году назван справочником «юрист года» в сфере недвижимости.
Всеволод является членом Научно-консультативного Совета при Федеральном арбитражном суде Северо-Западного округа и членом Комитета по законодательству НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД).

Регистрация на мероприятие доступна на сайте СПИБА.