Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Управляющий партнер АБ «Юсланд» Елена Легашова приняла участие в панельной дискуссии «Профессия - адвокат» Международного Молодежного Юридического форума

10.05.2023

Участие в XI Петербургском Международном Юридическом Форуме началось для Управляющего партнера АБ «Юсланд» Елены Легашовой с панельной дискуссии «Профессия - адвокат» Международного Молодежного Юридического форума.

Молодежный форум традиционно открывает главное событие года в российской юриспруденции — Петербургский международный юридический форум. Он собирает более 400 молодых юристов, исследователей из России и зарубежных стран, чтобы обсудить современные тенденции и последние изменения в российском и международном праве.

Елена с другими адвокатами дискутировала со старшекурсниками и выпускниками юридических вузов о сути профессии адвокат: что ждать молодым адвокатам, только начинающим свой карьерный путь, к чему быть готовыми, каковы цели и задачи деятельности адвокатов сегодня.

Участники дискуссии обсудили изменения в ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», влекут ли они утрату адвокатами своей независимости или способствуют развитию адвокатской корпорации.

Полную версию дискуссии смотрите по ссылке https://legalforum.info

Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/iusland_law_official , будьте в курсе последних новостей!