Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Партнеры адвокатского бюро «Юсланд» Нина Боер, Всеволод Байбак и Максим Семеняко удостоились признания седьмого выпуска ежегодного международного рейтинга Best Lawyers®.

22.04.2015 По итогам седьмого выпуска международного рейтинга Best Lawyers®, Нина Боер, управляющий партнер бюро, была рекомендована как один из лучших юристов для работы в области банкротства и реорганизации.

Всеволод Байбак в новом издании был признан юристом года в сфере строительства и рекомендован как один из ведущих экспертов в десяти категориях: банковское и финансовое право, рынки капиталов, корпоративное право, слияния и поглощения, страховое право, международный арбитраж, морское право, недвижимость, строительство и землепользование.
Экспертиза партнера бюро Всеволода Байбака уже пятый год подряд отмечается справочником.

Максим Семеняко, партнер бюро, был отмечен справочником как признанный эксперт в области корпоративного права и судебных споров.

«Мы ценим признание профессиональным сообществом и таким уважаемым рейтингом, как Best Lawyers» экспертизы и знаний наших партнеров в различных областях права», – говорит Нина Боер, управляющий партнер адвокатского бюро «Юсланд».

Best Lawyers® является одним из наиболее авторитетных юридических рейтингов в мировом профессиональном сообществе. Справочник публикует рейтинг выдающихся юристов в 70 странах мира. Исследования основаны на экспертной оценке профессиональной деятельности коллег по профессии.

Подробная информация на сайте Best Lawyers® http://www.bestlawyers.com/