Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Партнеры АБ «Юсланд» вновь удостоены признания ежегодного международного рейтинга Best Lawyers® по России

20.06.2016

В этом году АБ «Юсланд» улучшило свои показатели по количеству рекомендуемых для работы областей права: партнеры бюро отмечены в 19 практиках.

Новый выпуск международного рейтинга Best Lawyers® рекомендует Нину Боер, управляющего партнера бюро, как одного из ведущих юристов в сфере банкротства и реорганизации.  

Всеволод Байбак рекомендован как один из ведущих экспертов в десяти категориях: банковское и финансовое право, рынки капиталов, корпоративное право, слияния и поглощения, страховое право, международный арбитраж, морское право, недвижимость, строительство и землепользование. Кроме того, Всеволод занял второе место в списке лидеров по количеству личных рекомендаций. 

Максим Семеняко, партнер бюро, был отмечен справочником как признанный эксперт в области корпоративного права и судебных споров, а также впервые рекомендован в категории арбитраж и медиация. 

Партнер бюро Елена Легашова рекомендована рейтингом как эксперт в области таможенного права и акцизов, регулятивной практики, международного торгового права и трудового права. В 2016 году экспертные знания Елены впервые отмечены в области административного права.

Best Lawyers® является одним из наиболее авторитетных юридических рейтингов в мировом профессиональном сообществе. Справочник публикует рейтинг выдающихся юристов в 70 странах мира. Исследования основаны на экспертной оценке профессиональной деятельности коллег в области юриспруденции.

Результаты рейтинга опубликованы в газете «Коммерсантъ» 20 июня 2016.

Подробная информация на сайте Best Lawyers®