Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Нина Боер, управляющий партнер АБ «Юсланд», была выбрана сопредседателем Комитета по законодательству и общественной политике СПИБА

06.04.2015 31 марта 2015 года состоялись выборы председателей Комитета по законодательству и общественной политике СПИБА, по результатам которых Нина Боер была выбрана одним из сопредседателей.

В планах Нины активная работа как в рамках самого Комитета по законодательству и общественной политике, так и совместная работа с другими Комитетами СПИБА.

«Не стану скрывать, я очень рада тому, что коллеги-юристы оказали мне доверие и выбрали сопредседателем Комитета. Я считаю, что его деятельность помогает наладить взаимодействие в профессиональном сообществе, и это та площадка, где мы регулярно встречаемся, чтобы обсудить актуальные вопросы нового и действующего законодательства, обменяться опытом и знаниями в области правоприменительной практики. В конечном итоге, именно такая работа, на мой взгляд, способствует росту и развитию как юридического сообщества в целом, так и индивидуальным личностному и профессиональному росту», - говорит Нина.

Подробная информация на сайте СПИБА