Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Екатерина Дмитрикова выступила на конференции СПбГУ «Правовая защита и государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»

26.10.2016

Екатерина Дмитрикова, советник АБ «Юсланд», выступила на конференции с докладом по теме: «Меры по обеспечению прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства при осуществлении государственного контроля (надзора)». Екатерина акцентировала внимание на спорных вопросах оценки результатов проверки, проведенной органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля для привлечения к административной ответственности. Также Екатерина Дмитрикова рассказала о последствиях привлечения лица к административной ответственности, в том числе об ограничении права на мораторий проведения в 2016-2018 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении субъектов малого предпринимательства.

Конференция «Правовая защита и государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» состоялась 26 октября 2016.

Подробнее на сайте Юридического факультета СПбГУ