Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Адвокаты АБ «Юсланд» Марина Петрова и Наталья Швечкова вошли в список адвокатов, рекомендованных для работы с иностранными гражданами, которые сталкиваются с семейными проблемами международного масштаба

07.07.2016

Марина Петрова и Наталья Швечкова, адвокаты АБ «Юсланд», успешно закончили курс обучения, посвященный защите семейных правоотношений в России. Курс «Семейное право и права человека: международные стандарты защиты семейных правоотношений в России», проходивший с 8 апреля по 2 июля 2016, был организован в сотрудничестве с Европейской программой образования в области прав человека для профессиональных юристов. Программа повышения квалификации состояла из 6 тематических блоков с полноценными сессиями.

По окончании программы участники получили специальный сертификат Совета Европы (программа HELP) и удостоверения о повышении квалификации Института адвокатуры Санкт-Петербурга, а адвокаты АБ «Юсланд» Марина Петрова и Наталья Швечкова были внесены в список адвокатов, рекомендованных для работы с иностранными гражданами, которые сталкиваются с семейными проблемами международного масштаба.

Подробнее