Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Адвокатское бюро «Семеняко, Голубок и партнеры» представляет нового партнера бюро Всеволода Байбака и объявляет о переименовании в адвокатское бюро «Юсланд».

15.02.2015 Адвокатское бюро «Семеняко, Голубок и партнеры» представляет нового партнера бюро - Всеволода Байбака, кандидата юридических наук, адвоката.

Всеволод Байбак является признанным экспертом в области гражданского права и арбитражного процесса, в частности, в сфере морского права, страхования, а также в области международного коммерческого арбитража. Ранее Всеволод занимал пост советника крупной российской юридической фирмы.

На общем собрании партнеров бюро в связи с расширением практики и экспертизы бюро, а также планами по дальнейшему развитию было принято решение о переименовании в адвокатское бюро «Юсланд».

«Мы рады приветствовать Всеволода Байбака и считаем это значительным шагом в дальнейшем развитии нашей юридической фирмы. Наши знания, профессиональный опыт и уже достигнутые результаты, а также расширение состава партнеров и, как следствие, расширение практики бюро, позволят нам осуществлять комплексную правовую поддержку бизнеса наших клиентов и делать это оперативно и качественно», - говорит Нина Боер, управляющий партнер бюро.