Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Адвокатская палата Санкт – Петербурга наградила адвокатов Бюро за высокий профессионализм в адвокатской работе!

29.12.2020

25 декабря 2020 года Адвокатской палатой Санкт-Петербурга были объявлены адвокаты-победители в различных номинациях на конкурсе адвокатского мастерства, добившиеся наиболее значимых успехов в своей профессиональной деятельности за 2019 год, а также награжденные Почётными грамотами Адвокатской палаты Санкт-Петербурга за высокие достижения при осуществлении профессиональной деятельности в 2019 году.

Партнер Бюро адвокат Федосова Мария Александровна является победителем в номинации «За успехи, достигнутые адвокатом в предпринимательском праве». Адвокаты Городинская Инна Константиновна, Мамышев Александр Юрьевич и Черемчук Анастасия Романовна награждены Почетными грамотами Адвокатской палаты за высокие достижения при осуществлении профессиональной деятельности в 2019 году.

Также адвокаты Федосова Мария Александровна, Мамышев Александр Юрьевич и Обуховский Дмитрий Сергеевич награждены Благодарственными грамотами за высокий профессионализм в адвокатской работе и эффективную помощь Адвокатской палате в повышении квалификации адвокатов.

Поздравляем наших победителей!

Более подробно - https://www.apspb.ru/