Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

АБ «Юсланд» расширяет практику уголовно-правовой защиты: адвокаты Александр Леонтьев и Александр Чангли присоединились к команде бюро

09.12.2016

Адвокатское бюро «Юсланд» объявляет о расширении практики уголовно-правовой защиты и сообщает о присоединении к команде бюро адвокатов Александра Леонтьева и Александра Чангли. 

Александр Чангли, адвокат, кандидат экономических наук, специализируется на защите прав предпринимателей по уголовным делам в сфере экономики, оказывает правовую помощь предпринимателям в сфере уголовного и коммерческого права.  Александр Чангли – общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, сопредседатель АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Санкт-Петербурге», член рабочей группы по вопросам совместного участия в противодействии коррупции представителей бизнес сообщества и органов государственной власти города при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Санкт-Петербурга. Профессиональный медиатор. Член Ревизионной комиссии  Адвокатской палаты Санкт-Петербурга и комиссии по защите профессиональных прав адвокатов и взаимодействию с Уполномоченным по правам человека. 

Александр Леонтьев является адвокатом с 1994 года. Александр специализируется на защите прав должностных лиц и предпринимателей, оказывает правовую помощь предпринимателям в сфере уголовного и коммерческого права. Александр принимал участие в большом количестве резонансных уголовных дел. Александр Леонтьев – общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, сопредседатель АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Санкт-Петербурге». Кроме того, Александр является членом межведомственной рабочей группы по защите прав субъектов предпринимательства при Управлении Генеральной прокуратуры РФ по СЗФО, а также членом общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Санкт-Петербурга.